Проект

Студия разработки и интеграции Информационных Систем Стратегия

Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

Студия разработки и интеграции Информационных Систем Стратегия

   Студия разработки и интеграции Информационных Систем "Стратегия" занимается внедрением и поддержкой программных продуктов управления и учета предприятий.
Работаем с компаниями на территории РФ. На начало 2017 года наиболее обширно представлены на территории Москвы, Воронежа и Ярославля. 
   Мы внедрили в работу наших сотрудников современные принципы и технологии что позволило оптимизировали выполнение и контроль задач. Благодаря чему объединили специалистов , работающих в разных городах и направлениях, уменьшили стрессовую составляющую и увеличили производительность работ. На начало 2017 года применяем стандарты GTD и ITIL , используем в работе файловые хранилища, инструмены удаленного доступа, веб-сервисы и мобильные приложения .
   Студия располагает вакантными местами для начинающих специалистов в сфере интеллектуального труда (IT). Наша компания - это небольшой сплоченный штат специалистов, готовых оказать теплый прием и поддержку новым сотрудникам. Работа в нашей студии - залог динамичного развития и гарантия как профессионального роста так и роста оплаты труда
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.