Организация

ООО ГТА ГРУПП

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ГТА ГРУПП

Компания основана в 2014 году.

GTA.GROUP – это компания с успешным опытом работы во всех областях IT-услуг. Сегодня мы оказываем поддержку нашим заказчикам в направлении информационных технологий, внедряем различные IT решения для корпоративных клиентов и государственных заказчиков. Наша кадровая политика позволила нам сформировать отличную команду профессионалов с теплой семейной атмосферой.

Компания обладает сертификатом ISO 9001, выданным международной организацией, который подтверждает высочайший уровень менеджмента в области деятельности информационных технологий.

Также, мы занимаемся производством Персональных настольных компьютеров (системных блоков) под собственной торговой маркой GTA.GROUP.

У нас множество проектов, реализованных по заказу как российских, так и зарубежных компаний. В число наших заказчиков входят: ВТБ24, Сбербанк, Valeo, Россети, Astellas Pharma, 7Дней, Интер РАО, Lifenews, Эвалар и др.

Наши партнеры – лидеры мировой ИТ-индустрии, такие как DellEMC, Cisco, HPE/HP, Lenovo/IBM, Microsoft, Avaya, Schneider Electric, Xerox, Juniper, Lenovo, Oracle, Fujitsu, и др. Мы работаем с мировыми брендами, которые предоставляют только качественное и надежное оборудование, ориентированное на абсолютную эффективность.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Не слишком "бьют" за опоздания. Скоращенный раб день в пятницу на 30 мин. Платят вовремя и все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.