Организация

ООО АзианБрэнд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО АзианБрэнд

С 2019 года наша компания является официальным эксклюзивным представителем бренда товаров для домашних животных PETKIT на территории России и стран СНГ. 

Наша команда молодая, амбициозная, креативная. Мы быстро растем и развиваемся. Впереди у нас большие планы и возможности для их реализации, поэтому мы ищем себе в команду активных, энергичных, креативных, прогрессивных и высокотехнологичных сотрудников. В работе с современными товарами премиум качества нам понадобится: ответственность, строгая организованность и самодисциплина, умение развиваться вместе с командой, горящие глаза и желание приступать прямо сейчас! 
В процессе мы учимся новому, развиваемся в разных сферах проекта, тренируем свои навыки и набираем опыт.  

Миссия бренда:
Гаджеты Petkit - это айфоны в мире товаров для домашних животных. Работать с такими товарами - гордость и кайф. Это новые технологии, которые вызывают восторг не только внешне, но и функционально. Это товары, превосходящие ожидания. Мы продаем эти товары, чтобы питомцам и их хозяевам жилось комфортно в современном мире, наполненном смартфонами, гаджетами, проектами и активной социальной жизнью. 

Нам важно качество товара, первое впечатление, эмоции от использования. Мы проявляем заинтересованность и эмпатию к нашим клиентам, дружим с ними, и в случае необходимости всегда идем на помощь. 
Мы за честность, свободу и ответственность выбора, соучастие и стремление к новому и самому лучшему. 


Если это отзывается в тебе, и ты готов стать частью молодого, но уже успешного проекта для хвостатых и их людей (если у тебя есть питомец , + к преимуществам), если ты видишь себя частью нашей команды, напиши нам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.