Организация

ООО Столица-сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Столица-сервис

Наша транспортная компания „Столица — Сервис“ специализируется на обслуживании корпоративных клиентов, пассажирских перевозках по городу, в аэропорты и вокзалы города Москвы, а так же на поездках за город и по России. С первых дней работы, наша главная задача — это своевременное и качественное предоставление услуг.

Мы предлагаем самый широкий комплекс транспортных услуг — заказ такси по телефону, вызов такси на дом, срочный вызов такси, встречи и проводы на вокзалы и в аэропорты, в том числе трансферты на такси в Шереметьево, Домодедово, Внуково, услуги водителя для перегона Вашего автомобиля. Среди наших услуг подача такси по Москве и Подмосковью, заказ микроавтобусов и автобусов, свадебные поездки, услуги курьера, доставка документов.

Наша служба такси обеспечивает:

  • индивидуальный подход и безопасность в дороге
  • услуги только опытных водителей такси со стажем
  • круглосуточную подачу автотранспорта
  • умеренные тарифы
  • трансферты в аэропорты и на вокзалы

Мы тщательно отбираем водительский персонал, чтобы поддерживать высокий уровень услуг, гарантирующий всем нашим клиентам качественное, быстрое и надежное обслуживание в любое время суток. В настоящее время наш автопарк насчитывает более 100 легковых автомобилей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.