Организация

ООО Айти Медиа Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Айти Медиа Групп

Мы – молодое маркетинговое агентство полного цикла, основанное в мае 2019 года. Помогаем малому и среднему бизнесам увеличивать прибыль, масштабировать свой бизнес и выходить на новый уровень. К нам приходят в тех случаях, когда необходимы не только заявки и лиды, но и гарантированный финансовый результат.

Мы подключаемся к бизнесу заказчика как автономный маркетинговый отдел и выстраиваем процесс привлечения клиентов – от первого контакта с будущим клиентом до подписания договора в офисе или покупки на сайте. Исходя из детального аудита сайта заказчика и маркетинга в целом, разрабатываем персональную стратегию увеличения продаж и отражаем ее в финансовой модели, расписанной по месяцам. 

Реализация стратегии включает в себя комплекс взаимосвязанных маркетинговых инструментов, среди них:

  • Контекстная реклама
  • SEO
  • SMM
  • SERM и личный брендинг
  • Работа с блоггерами
  • Сквозная аналитика
  • Дизайн и фирменный стиль
  • Таргетированная реклама
  • Создание LP

Каждый клиентский проект мы рассматриваем как потенциальный кейс, который поможет взять еще более интересный, прибыльный и побуждающий к росту проект.

Для обеспечения подобного результата мы нанимаем очень разных, но максимально компетентных людей, способных и стремящихся давать результат сразу. Мы берем в команду только тех, кто нацелен на результат и стремится стать лучшим в своей сфере деятельности.

Для каждого сотрудника обсуждаем и выстраиваем максимально удобный график, в котором он или она эффективно реализует свои задачи и взаимодействует с коллегами, клиентами и руководством.  

Даем конкурентную по рынку зарплату и официальное трудоустройство. 

Компанией руководят опытные профессионалы, которые знают что и как делать - они готовы делиться своими знаниями с начинающими специалистами и активно сотрудничать с более опытными коллегами, создавая уникальные и эффективные продукты.

Мы быстро растем благодаря своим связям и партнерам, поэтому вакансии открываются буквально каждый день - следите за нашим сайтом, там мы публикуем вакансии в первую очередь!

Работаем в удобном офисе, пьем хороший пуэр, растем профессионально каждый день вместе с нашими клиентами, наслаждаемся шикарными закатами из панорамных окон, строим и реализуем планы по захвату рекламного рынка и мира в целом :-)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.